: 1.680

Pisos y Casas a la Venta en Sevilla (Sevilla)

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AVD LUIS DE MORALES, FRENTE CORTE INGLES.

con Ascensor

Avd. Luis de Morales, frente al centro comercial Nervión Plaza. Junto a la parada del metro y del tranvía. Descubre este apartamento de un dormitorio.

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INVERSION EN FEDERICO MAYO GAYARE

Sevilla

PISO RECIÉN REFORMADO – IDEAL PARA INVERSORES 1400€/MESSe vende magnífico piso de 4 habitaciones completamente reformado y actualmente alquilado, gene

179.900 €

2.607 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rochelambert, Sevilla

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO PISO EN LA ZONA DE TRÉBOL, SEVILLA.Se vende estupendo piso en una ubicación tranquila y bien comunicada, idea

A consultar

-
53 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Gran Plaza - Marqués de Pickman - Ciudad Jardín

Sevilla

SE. Oportunidad única para inversores o quienes buscan un proyecto personal. Este acogedor piso se encuentra ubicado en una de las zonas más demandada

155.000 €

1.685 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Torreblanca

Sevilla

SE. ¡Oportunidad única! Presentamos este piso en la zona de Torreblanca, Sevilla. Con una superficie construida de 92 m2, esta propiedad ofrece un am

560.000 €

3.944 €/m²
142 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sevilla

con Ascensor

Le presentamos una oportunidad única para vivir en pleno Nervión, en la que es sin duda la mejor avenida de la zona, para que pueda disfrutar de una d

175.000 €

2.917 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tiro De Línea, Sevilla

Sevilla

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO PISO en la Zona Tiro de Línea, SevillaSe vende estupendo piso en una ubicación consolidada con todos los serv

150.000 €

2.000 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Su Eminencia - La Oliva, Sevilla

Sevilla

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece magnífico piso en Sevilla, situado en Calle Madre Inmaculada.Presentamos esta fantástica vivienda ubicada en una última

229.500 €

2.550 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Salle-Avd Manuel Del Valle-Las Naciones, Sevilla

Sevilla

Inmoselo Inmobiliarias te presenta en exclusiva este fantástico piso situado en la Barriada Los Arcos, Sevilla.La vivienda, ubicada en una 1ª planta e

380.625 €

3.492 €/m²
109 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Palmete-Padre Pío-Hacienda San Antonio, Sevilla

Sevilla

Una casa que enamora desde el primer momento, combinación perfecta entre confort, diseño y calidad de vida. Se encuentra en Hacienda San Antonio,un en

135.000 €

2.250 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en León Xiii, Sevilla

Sevilla

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO PISO en Villegas.Se vende acogedor piso perfecto tanto como primera vivienda como para inversión por su buena

A consultar

-
677 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Sevilla, Torreblanca

Sevilla

Coll_2363. Edificio en venta en la zona de Torreblanca en Sevilla.~~El edificio se compone de 3 plantas más el garaje en planta sótano destinado a pla

560.000 €

2.963 €/m²
189 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fabuloso piso en uno de los mejores edificios de la Avenida de Reina Mercedes.

con Ascensor

Fabuloso piso en uno de los mejores edificios de la Avenida de Reina Mercedes.Se encuentra recientemente reformado con muy buenas calidades, está en p

380.000 €

4.368 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Piso con Encanto y Garaje en San Gil – Casco Antiguo

con Ascensor

Ubicado en el barrio de San Gil, en la calle Pozo, este luminoso piso exterior ofrece el equilibrio perfecto entre la historia del casco antiguo y las

135.000 €

912 €/m²
148 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sevilla Capital - La Plata

Sevilla

✨ Gran oportunidad en Sevilla Capital – Casa con patio para actualizar a tu gusto Se vende amplia vivienda de 130 m² en la zona de La Plata, un barr

349.900 €

2.868 €/m²
122 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Calle San Jacinto en Triana

Sevilla

HASTA EL 100% DE FINANCIACIÓN + GASTOS CON LAS MEJORES CONDICIONES DEL MERCADO AMPLITUD Y LUZ INFINITA: JOYA EXTERIOR EN EL CORAZÓN DE TRIANA Pr

239.900 €

3.933 €/m²
61 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL JUNCAL

Sevilla

Te presentamos esta vivienda situada en El Juncal, una zona consolidada de Sevilla, ideal para quienes buscan un piso funcional, bien ubicado y rodead

79.800 €

973 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en LOS VERDES - POLÍGONOS SUR

Sevilla

SE VENDE esta fantástica segunda planta, en EL POLÍGONO SUR- LOS VERDES, próximo al CENTRO CÍVICO EL ESQUELETO.La vivienda cuenta con 87 m2 construido

235.000 €

3.176 €/m²
74 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Bami - Pineda, Sevilla

con Ascensor

Se ofrece en la zona de Bami un piso ideal tanto para inversores como para personal sanitario, dada su proximidad a centros hospitalarios como el Virg

95.000 €

1.145 €/m²
83 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Parlamento - Torneo

con Ascensor

SE. VENTA DE DEUDA~~Piso en C/Arrayán de 80 m2~El edificio donde se sitúa cuenta con ascensor. ~El precio en mercado libre del inmueble se situaría en