: 390

Pisos y Casas a la Venta en Logroño (La Rioja)

195.000 €

1.711 €/m²
114 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Universidad - Los Lirios

con Ascensor

00513. INMOBILIARIA GRAN VÍA presenta en EXCLUSIVA un amplio y luminoso piso ubicado cerca de la Universidad.~~Este atractivo inmueble cuenta con orie

315.000 €

3.058 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado junto al Ayuntamiento

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA les presenta un espectacular piso completamente reformado en pleno centro de Logroño.Vivienda en proceso de reforma, situada en

165.000 €

2.037 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en EXCLUSIVA!

con Ascensor

En EXCLUSIVA en INMOBILIARIA GRANM VÍA os presentamos este apartamento, ubicado junto al Polideportivo de Lobete.Esta propiedad destaca por ser exteri

160.000 €

1.905 €/m²
84 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Centro

con Ascensor

13451. Fantástico piso en centro zona jesuitas Vivienda de 3 habitaciones, salón , cocina independiente y baño. Piso exterior y bien ubicado e

425.000 €

1.635 €/m²
260 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Precios Unifamiliar en venta en Logroño

Logroño

INMOBILIARIA GRAN VÍA ofrece a la venta un precioso unifamiliar junto al barrio de El Arco.Esta vivienda se distribuye de manera funcional y acogedora

425.000 €

998 €/m²
426 m² 4 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Logroño, Avda. Burgos

Logroño

20696. ¡Increíble adosado en venta en Logroño! Con una ubicación privilegiada en Avda. Burgos, esta vivienda cuenta con 4 dormitorios, 5 baños, 2

210.000 €

2.211 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Valdegastea

Logroño

17754. EXCLUSIVA en Inmobiliaria Herreros, PISO EN VENTA EN VALDEGASTEA CON GARAJE CERRADO PARA DOS COCHES. En breve subiremos fotos y vídeo. Magní

315.000 €

2.561 €/m²
123 m² 4 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Logroño

con Ascensor

Se vende fantástico piso en Pintor Rosales, en la cotizada zona del Club Deportivo y próxima a Las Gaunas, una de las áreas residenciales más demandad

195.000 €

1.711 €/m²
114 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en la zona de la Universidad

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA presenta en EXCLUSIVA un amplio y luminoso piso ubicado cerca de la Universidad.Este atractivo inmueble cuenta con orientación o

138.000 €

2.156 €/m²
64 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN VENTA

Logroño

Luminoso piso en Varea con excelente orientación y muy buenas calidades. Se ofrece vivienda luminosa en una zona tranquila y bien comunicada del ba

310.000 €

2.818 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en alquiler en Centro

con Ascensor

Bonito piso en Gran Vía . 3 habitaciones 2 baños . Salón con salida a terraza . Cocina con salida a terraza de patio. Portal renovado con ascensor

163.500 €

1.837 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

202.000 €

2.693 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Logroño

con Ascensor

Descubre este impresionante ático ubicado en el centro de Logroño, donde la comodidad y la modernidad se fusionan en un espacio único. Con 75 m² const

140.000 €

1.591 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, San Millan

Logroño

17748. ¡¡EXCLUSIVA en Inmobiliaria Herreros !!, Piso muy bien situado junto a Avda. de la Paz, exterior con Terraza y vistas. Finca con Ascensor. V

285.000 €

2.065 €/m²
138 m² 4 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Logroño, Centro

Logroño

20681. Increíble ático en venta en el corazón de Logroño, en el centro de la ciudad. Con 4 dormitorios, 2 baños completos y una espectacular terra

255.000 €

2.107 €/m²
121 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Cascajos - Piqueras

con Ascensor

00507. INMOBILIARIA GRAN VÍA os presenta un magnífico y amplio piso disponible en venta, ubicado entre Cascajos y el barrio de La Estrella de Logroño.

255.000 €

2.684 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño, Piqueras

Logroño

17747. Oportunidad en ZONA PIQUERAS junto a Cascajos, piso con mucha amplitud en buen estado PARA ENTRAR A VIVIR. Vivienda de 3 dorm., 2 baños, sal

175.000 €

1.944 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Logroño, Casco Antiguo

Logroño

17749. ¡¡OPORTUNIDAD EN CALLE PORTALES: Reforma Integral con GALERÍA exterior y 4 balcones,. SEGUNDA PLANTA SIN ASCENSOR. Vivienda de 2 dormitorios

285.000 €

2.850 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un piso en Logroño Centro

con Ascensor

Este piso en venta se encuentra en el Centro de Logroño, en una excelente ubicación. Se sitúa en la segunda planta y cuenta con una superficie total d

250.000 €

2.193 €/m²
114 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Marqués de la Ensenada

con Ascensor

Bonito piso de cuatro dormitorios, salón cocina equipada y dos baños. Dos terrazas, muy luminoso, muy buena altura, bonita distribución, totalmente ex